Приглашаем Вас отведать национальные блюда, приготовленные поварами-профессионалами, с соблюдением всех правил приготовления с добавлением своих фирменных изюминок и, конечно же, с любовью к Вам !
По-домашнему вкусная еда, уютные залы, приветливые официанты ресторана «Шпиль» – что может быть лучше зябкой промозглой зимой ?
Фирменные изюминки, добавленные нашими поварами, позволят Вам по-новому распробовать известные кулинарные блюда -
Фаршированная рыба. Блюдо это не только вкусное, но чрезвычайно трудоемкое, а потому до недавнего времени потенциального жфаршениха заманивали фаршированной рыбой: она показывала не только кулинарные умения девицы на выданье, но и ее трудолюбие, столь ценное в семейной жизни.
Тушеная морковь с черносливом – сладкий «цимес». Блюдо настолько аппетитное, что само его название стало нарицательным для всего вкусного и хорошего и проникло в русский, да и украинский сленг.
Известная всем, повсеместно распространенная рубленая селедка-«форшмак», конечно же, с добавлением яблок и красной икры. На традиционном столе всегда есть и рубленая куриная печенка, густо сдобренная зажаренным до хруста луком с сливочным соусом.
Как всегда, мы принимаем заказы на проведение продолжающихся новогодних или других торжеств (банкеты, свадьбы, корпоративы, дни рождения).
Ждем Вас в гости.
Ресторан «Шпиль» (Spiel), ул. Славянская, 10 (возле ст.м. «Южный вокзал»)
Подробности уточняйте по телефонам
(057) 712-18-80
(099) 615-57-75